Главное Городские новости Конкурсы "Карталинки" Общество

Карталинцы, «Все во двор!»

❓Есть тут те, кто ещё верит, что наш город может быть красивым 🏢 и благоустроенным🏡. Евгений Слинкин, председатель Собрания депутатов Карталинского района, как раз из таких. И он, вместе с редакцией газеты «Карталинская новь»,  ищет тех 🔍, кто думает так же.

❗Евгений Слинкин и «КН» объявляют долгосрочный проект-конкурс на лучший дворовый квартал в многоэтажной части города🏙️ и на лучший приусадебный участок для жителей частных домов🏠. Называется наш конкурс «Все во двор!».

‼️ Конкурс призван объединить жителей многоквартирных домов для уборки территории. Совместного времяпрепровождения и создания активной группы дома.

🔹По условиям конкурса нужно показать свой двор. Сфотографировать или снять видео со двором. Разместить его на своей странице в социальной сети или прислать его нам с пометкой #ВсеВоДвор

🔸 Оцениваться будут чистота🧹, благоустройство, озеленение🌳, цветники 🌺 (если они вписываются в дизайн). Так же будет оцениваться активность жителей многоквартирных домов и соседей домов частного сектора.

💯 Итоги конкурса будут подведены 15 сентября.

🤩 Призовой фонд конкурса будет пополняться. На данный момент он составляет 🤑 10 000 рублей. Деньги можно будет потратить только на благоустройство территории.