Спорт

Это было жарко

Команда по хоккею «Локомотив-1» одержала победу в турнире по хоккею с шайбой среди ветеранов посвящённого Борису Ивановичу Птицыну.

В финале как мы уже рассказывали ранее сошлись карталинские хоккеисты из команды «Локомотив-1» и поселка Бреды победу.

В первом тайме хоккеисты долго не могли открыть счет, но все таки удача улыбнулась карталинским спортсменам, к окончанию тайма счет был 1:0, второй тайм был более результативный, наши спортсмены забили быструю шайбу, а затем поймав кураж добавили к ней ещё несколько. Второй тайм завершился со счетом 6:0 в пользу «Локомотива-1».

В третьем тайме было несколько нарушений от карталинских спортсменов, чем смогли воспользоваться хоккеисты из поселка Бреды несколько раз реализовав большинство, а так же забросив шайбу в ворота против полного состава наших игроков. В общей сложности в третьем тайме брединские хоккеисты поразили наши ворота четыре раза. Но и карталинцам удалось добавить к итоговому счету ещё три шайбы.

После финального свистка, табло показывало счет 9:4 в пользу хоккеистов команды «Локомотив-1». Поздравляем наших спортсменов с победой. Второе место заняли хоккеисты из поселка Бреды, третье место заслуженно завоевали хоккеисты из села Варна.

Лучшим игроком турнира был признан Александр Синицын, «Локомотив-1».

Лучшим нападающим стал Дакшин Мамедов, поселок Бреды.