Общество

Как совместить вкус и пользу? Батончики BUTBOMBA

BUTBOMBA — это батончики для полезного и вкусного перекуса, разработанные командой компании Biotropika. Батончики позволяют перекусить прямо на бегу, причем с пользой для здоровья.

В отличие от аналогов в батончиках BUTBOMBA нет сахара и консервантов. В их состав входят натуральные, отобранные ингредиенты: сухофрукты из Дагестана, натуральные кедровые орешки, качественный бельгийский молочный шоколад. Соотношение ингредиентов тщательно подбиралось: количество жиров, белков и углеводов отвечает высочайшим требованиям спортивного питания.

Батончики представлены в двух видах: энергетический и протеиновый. Протеиновый батончик имеет высокое содержание белка, необходимого для построения мышечной ткани. Энергетический батончик дает быстрый заряд энергии и тонизирует организм. Сами батончики очень компактные и легкие, что особенно актуально на соревнованиях и тренировках. Спортсмену не придется думать, что взять с собой, чтобы подкрепиться.

Однако применение энергетического и протеинового батончиков не ограничивается лишь спортивным питанием. Это прекрасный вариант десерта и здорового перекуса для обычного человека, не занимающегося спортом. Батончики удобно брать с собой на работу, в поход, на прогулку. Продукт отлично сочетается с кофе, что позволяет сделать кофе-паузу не только приятной, но и полезной.

*На правах рекламы