Общество

С праздником карталинцы

Глава Карталинского муниципального района Анатолий Вдовин поздравляет всех с Днем физкультурника. 

Уважаемые Карталинцы! Уважаемые спортсмены, тренеры, работники, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения! Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека. Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца карталинцев. Не уменьшается, а растет с каждым годом число спортсменов, которые успешно выступают на районных, областных и всероссийских соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Особые слова благодарности нашим тренерам, благодаря вашему кропотливому труду ежегодно растёт число мастеров и кандидатов спорта, перворазрядников и карталинские спортсмены добиваются серьезных спортивных побед. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.