Общество

Украину превратили во враждебную «анти-Россию»

Наталья Максимовская, заместитель главы Карталинского района по муниципальному имуществу, земельным и правовым вопросам.

Другой возможности защитить Россию нам не оставили. И большинство жителей нашей страны это понимают и поддерживают решение о начале спецоперации. Все настоящие патриоты России, все, у кого эти годы болело сердце от новостей с братской Украины, сегодня понимают, что спецоперация наших войск — единственная возможность защититься. Невозможно чувствовать себя в безопасности с постоянной угрозой, исходящей от Украины, которую превратили во враждебную «анти-Россию», поставив под полный внешний контроль и накачивая оружием.

Тем более странна позиция тех, кто выходит на митинги протеста, выступая против самого логичного и верного решения в данной ситуации, против наших военнослужащих, которые в эти минуты борются с нацистами на Украине, против жителей Донбасса, которые 8 лет терпели настоящий геноцид, против наших дедов, защитивших страну от фашистов во время Великой Отечественной. Считаю, что организацию митингов протестов сегодня следует приравнивать к предательству. Это нож в спину стране и её жителям.

#РоссияZаПутина