Спорт

Школьники вышли на ковер

На выходных прошли соревнования по греко-римской борьбе в зачет XXII Спартакиады учащихся.

Соревнования прошли в спортивной школе города среди юношей 11-13 лет и младше. Карталинские школы представляли 8 команд. 75 спортсменов вышли на ковер в разных весовых категориях.

В командном зачете победила школа № 17, второе место завоевала школа №3 и третье место у школы №1.
В личном зачете победителями в своих весовых категориях стали Никита Салищев, Егор Евстифеев, Матвей Киранов, Матвей Григорьев, Дмитрий Усачев, Виктор Долгушев, Илья Шадрин, Максим Морозов, Савелий Сальников, Кирилл Бочкарев, Богдан Городничев, Ерофей Беляев, Максим Байгузин, Артем Макар.

Второе место заняли Владимир Пелюкшин, Никита Безмельницын, Богдан Киранов, Илья Незнамов, Тимофей Ронжин, Григорий Аверин, Ярослав Костюнин, Данил Елисеев, Сергей Путяйкин, Глеб Шадрин, Богдан Сороченко, Матвей Князев, Дмитрий Астафьев, Иван Подколзин, Дмитрий Какурин, Данил Селетков.

Третье место завоевали Анатолий Строков, Богдан Колюжный, Дмитрий Девушкин, Матвей Петров, Кирилл Киранов, Максим Коробейников, Александр Литвинов, Иван Солматов, Кирилл Федоткин, Никита Васильев, Кирилл Мухомадеев, Сергей Сальников, Александр Шакуров, Александр Жолнерович, Артем Шаруфутдинов, Вадим Гошенко, Артур Овсяников, Данил Звездин, Никита Слинкин, Тимофей Устьянцев, Григорий Верета, Александр Васильев, Мирас Кенесарин, Алексей Щербенко, Жаслан Ахметов, Иван Будилов, Кирилл Сыровятко, Кирилл Бернацкий, Антон Антоненко и Максим Арапов.