Общество Политика

Мы вместе. Своих  не бросаем!

Своим мнением о ситуации в стране поделился Евгений Савченко, генерал – лейтенант полиции в отставке, член Общественной палаты Челябинской области.

«Уверен, что решение главнокомандующего вооружёнными силами Российской Федерации о проведении специальной военной операции на Украине принято на основании выверенной информации компетентных ведомств, свидетельствующей о серьезной угрозе союзникам страны и непосредственно безопасности нашего государства и населения Отечества. Обращение в адрес России со стороны руководства Донецкой и Луганской народных республик, которое они направили президенту России 23 февраля, о помощи в отражении агрессии со стороны Украины, выступило лишь дополнительным подтверждением опасности.

Как человек, имеющий свыше 30 лет государственной службы в вооруженных силах, правоохранительных и контрольно-надзорных органах, в том числе на должностях высшего командного состава, осознаю, что  тем самым Владимир Владимирович Путин взял на себя огромную ответственность.

В этой ситуации, не обладая полнотой данных, известных руководству страны, считаю опрометчивым тиражирование в информационном поле каких-либо оскорбительно-хлестких категоричных оценок решениям руководства страны.
Чтобы зрить в корень, копать надо глубже и аккуратно, стремясь не повредить корневую систему».

#РоссияZаПутина #МыВместе