ЖКХ

В доме на Стройплощадке похолодало

Жители многоэтажки в Карталах пожаловались в ЕДДС, что в квартирах похолодало. Заявку передали в управляющую компанию «Гарант-Сервис».

По номеру  ЕДДС — 2-26-82 карталинцы могут  сообщить о своих проблемах. Воспользовались им и жители дома, расположенного по адресу улица Стройплощадка, 14.

— До этого у нас было тепло, — рассказывает пенсионерка Людмила Нестерова,- а после того, как в 13-м доме делали ремонт какой-то,  прохладнее стало, особенно в ванной и на кухне. В других комнатах батареи просто огненные, а здесь чуть теплые.

— Не жарко дома,- говорит Анатолий Осипов. — Но, лично для меня было бы лучше, если бы стало еще холоднее, не люблю  жару. А жена, конечно, страдает. Наверно опять тепло убавили,- машет рукой в сторону котельной пенсионер.

Дом по улице Стройплощадка, 14 построен в 1980 году, семьи Нестеровых и Осиповых въехали в него одними из первых, а Анатолий Николаевич  занимался его строительством. В этом доме у них, считай, вся жизнь прошла. Потому, что происходит в их доме, пенсионеров очень волнует.

 

Как выяснилось после звонка диспетчеру управляющее компании, в квартире, хозяева которых обратились в ЕДДС, возникла неполадка. Ремонтные работы запланированы на 10 января 2022 года.