Конкурсы Конкурсы "Карталинки" Общество

Цвет в окне

«Карталинская новь» запускает акцию «Цвет в окне».

Мы хотим, чтобы наш город, и каждый посёлок в районе, стал краше и уютнее. Давайте будем украшать окна своих домов гирляндами и цветными фонариками. Это приятно наблюдать как изнутри квартиры, так и снаружи. Для этого нужны небольшие затраты, а эффект от такой красоты будет заметен каждому. Сделаем этот Новый год необычным.

 

А чтобы встречать праздник было веселее, мы объявляем конкурс: «Карталинка» дарит гирлянду!

 

Условия конкурса:

  1. Сделать фото на тему «Накануне сказки».

Это может быть фото с вашей прогулки на свежем воздухе, либо домашнее семейное фото. Может быть, это будет кадр с фотосессии или любительское интересное фото.

Чем более оно будет наполнено сказочной атмосферой и добром, тем ближе вы будете к победе. Проявите креативность в фото. Подберите ракурс и свет. Немного отредактируйте.

  1. Разместить фото на своей (открытой) странице в любой из соцсетей под хэштегом #ЦветВокне, либо в комментариях под этим постом.

Вы можете прислать снимок к нам в редакцию на адрес электронной почты kartalinkapdf@mail.ru, либо принести фото лично в редакцию по адресу город Карталы, Ленина 9А.

Итоги и награждение:

26 декабря жюри, состоящее из сотрудников редакции «Карталинки», подведёт итоги. Авторов четырёх самых сказочных фото мы наградим гирляндами.

Результаты будут объявлены в социальных сетях нашего издания, в районной газете и по ТВ.

 

Создадим волшебную атмосферу приближающегося нового года вместе!

Благодарим за спонсорскую поддержку Кайрата Ихсанова.