Общество Сельское хозяйство

Анатолий Вдовин  поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

10 октября 2021 года  профессиональный праздник  отмечали работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Глава района поздравил аграриев с праздником.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!  Карталинский район  считается  сельскохозяйственным, несмотря на то, что у нас развит железнодорожный транспорт, а в последнее время развивается и промышленность. Праздник аграриев отмечает добрая половина карталинцев.

Сельскохозяйственный год был снова очень трудным:  жесточайшая засуха погубила  всходы.  Но хочу отметить, что благодаря  самоотверженному труду и профессионализму   фермеры  чётко и слаженно работают в непростых условиях и почвенных катаклизмов, и пандемии.

Я желаю всем селянам, ветеранам труда, молодым работникам  отрасли, крепкого здоровья и оптимизма.  Уверен, что любовь к родной земле, компетентность и целеустремлённость помогут вам решить все задачи, которые стоят перед агропромышленным комплексом страны, добиться новых успехов.

Желаю удачи  и благополучия вам и вашим семьям.