Общество

Dolce Gabbana 3 L’Imperatrice – незабываемый аромат с императорским шиком

Яркая композиция цветочно-фруктовых мотивов является основной изюминкой аромата D&G L’Imperatrice 3 https://www.butik-aromata.ru/product_95.html. Он идеально открывается в весенне-летнюю теплую погоду, окутывая женщину запахом цветущей природы. Парфюм подойдет для молодых девушек и зрелых женщин, стремящихся проявить свою легкость, игривость и искренность.

«Императрица» от Дольче Габбана – утонченный и нежный аромат для прекрасных дам

Парфюм был выпущен итальянским брендом в 2009 году. Он вошел в коллекцию, посвященную Таро. Карта «Императрица» символизирует сильную женщину, уверенную в себе и своей неограниченной власти. Аромат призван намекнуть на то, что даже самая целеустремленная дама внутри хранит нежную и ранимую девочку, которая свою женственность и утонченность показывает только избранным.

Аромат соединил в себе свежесть фруктов, пряность специй и сладость цветочных нот:

  • раскрывается запах настоящим взрывом из освежающего киви, кислого ревеня и пряного розового перца;
  • в сердце помещены жасмин, абрикос, цикламен и игривые арбузные мотивы;
  • база завершает шлейф тонким ароматом лимонного дерева, карамели, сандала и мускуса.

Парфюм дарит весеннее настроение и чувство беззаботности даже в самый сложный и хмурый день. Сладость не приторная и не навязчивая, что делает его универсальным для повседневных и особых ситуаций: пользоваться им можно как во время рабочих будней, так и на романтических свиданиях.

Как пользоваться парфюмом D&G 3 L’Imperatrice

Внести в свой образ изюминку можно, лишь распылив каплю парфюма в области за ушами, на внутренней поверхности запястья или на внутреннем сгибе локтя. Придать аромата можно и волосам, но чтобы уберечь их от пересыхания, лучше нанести парфюм на ладони, а после провести по локонам легким движением.

Духи «Императрица» от знаменитого на весь мир бренда – это аромат, который способен дурманить и сводить с ума. Он искрится, играет, будоражит, и не оставляет равнодушным никого.

Почему купить изысканный парфюм стоит у нас

Подарить себе императорский шик вы можете прямо сейчас! Мы предлагаем выгодные цены на оригинальную брендовую продукцию, гарантируя высокое качество товаров из обширного каталога.

Иметь неповторимый и запоминающийся аромат мечтает каждая женщина, и вы в шаге от исполнения этой мечты. Высокий сервис обслуживания и быстрая доставка станут неоспоримыми преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином.

*На правах рекламы