Общество

Как выбрать гостиницу для кошек

Гостиница для кошек является местом, куда можно привезти домашнего котика, чтобы оставить на некоторый срок. О домашнем любимце будут заботиться, пока хозяин отсутствует. Ведь людям свойственно уезжать в командировку или отпуск, и часто не с кем оставить кота. Порой, отселить на время любимца можно, если происходит ремонт в квартире или планируется переезд.

Стоит заметить, что гостиницы для передержки кошек, принимая к себе питомца, должны заключать договор, подписывая акт о том, что берут ответственность за животного.

Сегодня существует большое количество подобных отелей для котиков, и все они имеют свои отличия. Размеры номеров, цены на проживания, дополнительные услуги и прочее. Давайте рассмотрим, какие бывают варианты гостиниц для кошек, чтобы подобрать место, где домашнему любимцу будет комфортно без хозяина.

Как выбрать гостиницу для кошки

Для того чтобы остановить выбор на гостинице, стоит рассмотреть, на что обратить внимание. Зная об этом, уже сможете решить, что будет предпочтительней для вашего любимца. Что вообще должно быть в тех отелях, предназначенных для комфорта и удобства котиков.

  • Наличие естественного освещения. Порой гостиницы для котиков, располагают в зонах промышленности, технических ангарах, где нет естественного освещения. Это говорит о дешевизне аренды, поэтому, лучше сразу уточните этот момент. Естественного освещение очень важное для животного;
  • Сколько номеров в гостинице. Если в отеле огромное количество номеров, то вряд ли, получится обслужить их качественно. Помимо ухода, котик еще нуждается во внимании, чтобы его брали на руки, гладили, заботились. Уточните все детали, любимец обязан получать все необходимое;
  • Водопровод и канализация. Казалось бы, все это само собой разумеющееся, однако, не во всех гостиницах подобное берется во внимание. Зачастую, под подобные гостиницы для кошек, могут арендовать помещения небольших размеров, которые не имеют доступа к канализации. Следовательно, сотрудники не смогут своевременно мыть лотки и миски, помогая размножаться бактериям и неприятному запаху;
  • Ветеринарный паспорт. В тех гостиницах, где заботятся о здоровье котиков, у хозяев обязательно потребуют ветеринарный паспорт. Паспорт, подтверждающий то, что коту сделали прививку, обязательное условия для того, чтобы совершить заселение домашнего любимца в гостиницу.

Услуги по передержке вашего кота

Если вам нужна передержка кошек в Москве недорого https://murchalkin.ru, стоит обратиться в нашу гостиницу. Мы готовы гарантировать то, что вашему котику будет комфортно и спокойно, он получит необходимую заботу и уход.

Домашние любимцы зависит от своих хозяев, они не способны позаботиться о себе самостоятельно. Поэтому, в этом и состоит задача владельца. И если получилось так, что хозяину и котику нужно разлучиться на некоторое время, стоит сделать так, чтобы для любимца это обернулось минимальным стрессом. Добиться этого можно благодаря проживанию в надежной гостинице для кошек.

*На правах рекламы