Политика Сельские новости

Спортивная площадка для ребят из села Горная

В начале мая с рабочим визитом в Карталах побывал депутат Законодательного Собрания Сергей Буяков и провел несколько встреч.

 Об одной из них депутат рассказал на своей странице в фейсбуке: «на приём граждан приехали молодые ребята из деревни Горная. Они попросили помощи в установке спортивной площадки. Подготовились молодые селяне к встрече основательно: сняли наглядный ролик о том, как сейчас им приходится заниматься спортом. В качестве снарядов – поляна для футбола и самодельный турник между электроопорами. Радует такой активный, неравнодушный подход жителей. Договорились, что они напишут обращение, где укажут, какие спортивные снаряды нужны. Постараемся помочь и установить площадку уже этим летом»

— Вообще ребята хотели площадку под воркаут. Но затем решили, что нужна такая площадка, где можно играть и в футбол и в волейбол, где можно установить спортивные снаряды для индивидуальных занятий. То есть, чтобы спортивной площадкой могли пользоваться ребята любого возраста,- рассказал Юрий Монсенз, глава Великопетровского поселения.- Депутат идею ребят поддержал. Конкретные сроки не назывались.

О том, какая всё таки площадка будет установлена для жителей села Горная, мы обязательно напишем.

Знаете об этом больше или вам есть что рассказать?
Напишите нам или позвоните по телефонам: 8-351-33-2-21-66 или 8-351-33-2-22-47