Общество

Гидроизоляция бассейнов, резервуаров: гарантия качества на долгие годы

Не нужно быть специалистом в сфере гидроизоляции, чтобы понимать, что бассейн – это сложное гидротехническое сооружение, а солидный объем воды оказывает давление на его стенки. Во время его эксплуатации могут возникать различные проблемы, которые нуждаются в своевременном и комплексном решении. Одну из главных ролей при строительстве бетонного бассейна играет гидроизоляция. С одной стороны, при облицовке плиткой или мозаикой она служит барьером и предотвращает утечку воды. С другой стороны – она является разделительным слоем, который не допускает больших деформационных нагрузок на облицовочное покрытие. Если вам нужна гидроизоляция бассейна https://stgmsk.ru/nashi-resheniya/gidroizolyatsiya-bassejna, вы обратились по адресу.

Какой должна быть качественная гидрозащита бассейна?

Компания «Современные Технологии Гидроизоляции» обеспечит комплексное решение вопроса. Для работы используются высококачественные материалы, которые обладают водоотталкивающими свойствами, эластичностью, хорошей адгезией и устойчивостью к агрессивным средам. Учитывая особенности эксплуатации бассейна, специалисты сервиса подберут оптимальную технологию гидроизоляции.

  • Профессиональное оборудование.
  • Доступные цены на услуги.
  • Бесплатный вызов специалиста на объект.
  • Строго соблюдение условий договора.
  • Гарантия сроком от пяти лет и больше.

Выполняя гидроизоляционные работы изнутри, крайне важно уделить внимание всем проблемным зонам. Широко используются шовные материалы и инъекционные составы для обработки стыка наружных стен с основанием и рабочих швов бетонирования. Кроме того, показано применение ремонтного состава, если имеются участки деформированного бетона. Отдельного внимания заслуживает гидроизоляция проникающего действия Пенетрон.

Опытные специалисты легко справятся с эластичной двухкомпонентной гидроизоляционной мастикой, которая наносится на поверхность стен и основание бассейна. Имея немалый опыт в сфере гидроизоляционных работ, наша компания берет на себя ответственность за выполнение всех этапов гидроизоляции бассейна, гарантируя качество на протяжении долгих лет.

Капиллярная отсечная гидроизоляция

Ключевая проблема фундаментов и подвалов из кирпича заключается в том, что кирпичная кладка насыщается влагой при контакте с грунтом. Как это происходит? Минуя гидроизоляционное покрытие, влага напитывает кирпич и передается наверх. Последствия такого процесса – появление грибка, плесени и неприятного запаха. Нарушение микроклимата приводит к разрушению отделочных материалов. Отсечная гидроизоляция предназначена для защиты помещения от капиллярного подъема влаги.

Ставка на долговечность

Обращаясь к специалистам компании «Современные Технологии Гидроизоляции», вы делаете выбор в пользу качественной гидроизоляции, независимо от сложности объекта. Все работы выполняются, строго соблюдая отраслевые стандарты. Для обустройства защиты от влаги используются современные материалы высокого качества.

*На правах рекламы