Происшествия

Неподалеку от Снежного людей и лошадей искали

Оттуда поступил сигнал, что машина, в которой перевозили животных, застряла в лесу, неизвестно где.

— Водитель автомобиля ехал по навигатору в поселок Снежный по грунтовой дороге через лес. Навигатор завел его не туда и как выбраться из леса, мужчина не знал. Тем более, что автомобиль застрял в грязи, — рассказали в ЕДДС. — Спасатели нашли автомобиль, но вытащить не смогли. На помощь пришел глава поселения Сергей Сергеев. Он отправил на место трактор, который вытащил машину. Все закончилось благополучно, никто не пострадал. К счастью, произошо все это днем, поэтому искали автомобиль в лесу не так долго.

Вчера помимо всего прочего, произошло несколько пожаров. Горела трава неподалеку от поселка Мичуринский, в городе на улице Крайней, а еще камыш на улице Шлакоблочной.

На улице Энтузиастов вчера горел сарай. От огня пострадали крыша, потолок, стены. Огонь охватил и дом – обшивку, потолок, а еще сгорело две тонны сена.

Также в ЕДДС вчера жаловались карталинцы на отсутствие уличного освещения по переулкам Сельстрой и Тобольский. А еще на открытые тепловые колодцы по улице Ленина и на полные канализационные колодцы по улице Луначарского.