Общество

Сделаем свой город таким, каким хотим его видеть

С 26 апреля по 30 мая в России пройдёт голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены.  

 -«Мы впервые запускаем единую Всероссийскую платформу по голосованию и понимаем, что у некоторых граждан могут возникнуть вопросы, как именно на ней можно будет проголосовать. Ответы на все вопросы можно будет получить на бесплатной горячей линии, которая будет работать круглосуточно до конца голосования »,- пояснил замглавы Минстроя России Максим Егоров.

8(800) 600-20-13 — это круглосуточная горячая линия по вопросам рейтингового голосования за благоустройство.

Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году, будет проходить на территории всей страны с 26 апреля по 30 мая.

Кроме того, будет работать региональная горячая линия по номеру: 8 (351) 210-14-26, куда жители смогут обратиться за разъяснениями по конкретным проектам или территориям в своем городе. График работы: пн-пт, с 8:30 до 17:30.

В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет. Принимайте активное участие! Сделайте свой город лучше!