Новости полиции Прокуратура

Силовики района личный прием провели

Возможность лично прийти на прием и задать вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности, не выезжая в районный центр, получили жители Южно-Степного сельского поселения.

Личный прием населения провели подполковник полиции Кирилл Черепенькин и прокурор города Сергей Чеурин. Они внимательно выслушали каждого жителя и постарались дать максимально развернутые ответы на заданные вопросы. Отдельные обращения были взяты на личный контроль и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

После выездного приема граждан Кирилл Черепенькин провел совещание с врио главы администрации Южно-степного сельского поселения Галиной Бобровой. Обсуждались вопросы взаимодействия с участковым уполномоченным полиции сельского поселения, соблюдение учетно-регистрационной дисциплины и охрана общественного порядка на данном административном участке.

В этот же день Кирилл Черепенькин проверил опорный пункт участкового уполномоченного полиции Южно-степного сельского поселения,- сообщила Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью и СМИ.