Новости полиции Спорт Фото

«Студенческий десант» высадился на лед

В Карталах полицейские присоединились к общероссийской акции «Студенческий десант».

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» руководство Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» совместно с членом Общественного совета Евгенией Голиковой организовали встречу студентов Карталинского многоотраслевого техникума  с сотрудниками полиции. На этот раз мероприятие проходило в новом формате. Стражи правопорядка и учащиеся КМТ надели валенки, вооружились клюшками и встретились на хоккейной площадке ФОК «Лидер».

Перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам соревнования обратились начальник МО МВД подполковник полиции Кирилл Черепенькин и член Общественного совета Евгения Голикова. Они пожелали участникам честной и бескомпромиссной игры.

В состав каждой команды вошли как опытные хоккеисты, так и новички, всего — пять человек: один на воротах, четверо в поле играют. Вместо привычной шайбы спортсмены использовали теннисный мячик.

В результате напряженного турнира первенство одержала команда студентов Карталинского многоотраслевого техникума.

— В заключение мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших игроков турнира. Начальник межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» подполковник полиции вручил участникам грамоты и сладкие призы, — рассказала Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью и СМИ муниципального отдела МВД России «Карталинский».