Общество

В Снежном со снегом справились

О том, как прошли новогодние каникулы в Снежненском поселении и как там справились со снегопадом, читайте на нашем сайте.

– Со снегопадом справились – все три поселка нашего поселения от снега расчищены, никаких проблем с этим не возникло, – рассказал глава Снежненского сельского поселения Сергей Сергеев, –две единицы техники ЖКХ «Гарант плюс» начали работу ещё во время снегопада и закончили после его завершения. Скажу, конечно, что объём снега был немалый, но жалоб от жителей не поступало, по крайней мере в сельскую администрацию никто не обращался. 

Все новогодние мероприятия, которые были запланированы в Снежном, с успехом прошли на территории клуба. Также работники культуры провели акцию – новогодние снеговики развезли многодетным, малообеспеченным семьям и семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья новогодние подарки. Спонсорами выступили местные фермеры и предприниматели.

В период новогодних каникул служба ЖКХ работала в дежурном режиме, перебоев с отоплением, подачей воды и газификацией не было.